«Бавария» разорвала «Барселону»

2 Май 2013

«Бавария» разорвала «Барселону»«Бавария» разорвала на «Камп Ноу» испанскую «Барселону» показав при этом всему миру, кто лучшая команда Европы в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов.

Напомним, что первый полуфинальный матч, который прошёл в Мюнхене, окончилось крупной победой немецкого клуба, со счётом 4:0.

«Барселона» в ответной встрече, как мы уже отметили выше, снова проиграла. И снова поражение была крупной. Теперь уже у себя на поле, перед своими болельщиками. Матч закончилось со счётом 0:3. Все голы были забиты во втором тайме.

Голы забили: на 48-ой минуте Арьен Роббен (0:1), на 72-ой минуте Херард Пике в свои собственные ворота (0:2), на 76-ой минуте Томас Мюллер (0:3).

Таким образом, в финале «Баварию» ждёт Дортмундская «Боруссия».