Чемпионат мира. Азербайджан разгромил Ирак

10 Июль 2013

Предыдущая статья:

Чемпионат мира. Азербайджан разгромил ИракВчера на Чемпионате мира по футболу среди военнослужащих, который проходит в Баку, состоялись заключительные матчи группового этапа.

Сборная Азербайджана ещё после второго тура, обеспечившая себе место в четвертьфинале, боролась за первое место в группе со сборной Ирака.

Несмотря на сильную жару, наши ребята смогли добиться своей цели, победив с крупным счётом 3:0. Счёт был открыт уже на 4-ой минуте с красивого удара Рахмана Гаджиева, который получил классный пасс с левого края. В добавленное время к первому тайму капитан Азербайджанской сборной Эльвин Мамедов вышел один на один с вратарём и удвоил счёт в матче. А третий гол был забит на 76-ой минуте. Нурлан Новрузов после хорошего дриблинга отправил мяч в левый от вратаря угол.

В четвертьфинале азербайджанцы сыграют со второй командой группы «B» — со сборной Бахрейном. Иракская сборная встретится со сборной командой Алжир, сборная Оман встретится со сборной Катар, а камерунцы сыграют со сборной Кот д’Ивуар.

1. Любовь:

Видно не только стремление к победе, но и что называется родные стены помогают. Поздравляю вашу сборную, Вадар, с выходом в четвертьфинал, надеюсь, что это будет не последняя их победа на соперником.