Чемпионат мира. Азербайджан в полуфинале!

12 Июль 2013

Следующая статья:

Чемпионат мира. Азербайджан в полуфинале!Вчера в Баку, после групповых игр, состоялись четвертьфинальные матчи чемпионата мира по футболу среди военнослужащих.

Азербайджанская сборная встречалась со сборной Бахрейна. Несмотря на то, что Эльнур Абдулов на 26-ой минуте открыл счёт в матче (1:0), игроки Бахрейна во втором тайме смогли воспользоваться ошибками защитников сборной Азербайджана, забив при этом два мяча. Сперва, на 77-ой минуте матча Рашад Абдуррахман сравнял счёт (1:1), а на 81-ой минуте Гусейн Али забил второй гол своей сборной (1:2). Однако буквально на самых последних секундах основного времени матча, а именно на 3-ей добавленной минуте, Руслан Гурбанов забил красивый гол головой с подачи углового (2:2). Ну а уже в дополнительной 105-ой минуте Рахман Гаджиев забил победный гол (3:2).

Чемпионат мира по футболу среди военнослужащих. Результаты всех четвертьфинальных встреч:

Сборная Азербайджан – Сборная Бахрейн – 3:2.

Сборная Алжир – Сборная Ирак – 1:2.

Сборная Оман – Сборная Катар – 3:0.

Сборная Камерун – Сборная Кот д’Ивуар – 1:2.

Таким образом, в первом полуфинальном матче встретятся сборные команды Азербайджан и Оман, а во втором полуфинальном матче сыграют сборные команды Ирак и Кот д’Ивуар.