Чемпионат мира. Азербайджан вне финала

14 Июль 2013

Следующая статья:

Чемпионат мираПосле четвертьфинальных встреч Чемпионата мира по футболу среди военнослужащих, в Баку состоялись полуфинальные встречи, в котором сборная Азербайджан встречалась со сборной Оман, а сборная Ирак сыграла со сборной командой Кот д’Ивуар.

Счёт в первом полуфинальном матче, где встречались сборные команды Азербайджан и Оман был открыт на второй добавленной минуте первого тайма. Отличился игрок местной сборной Джавид Гусейнов (1:0), но футболисты сборной Оман отыгрались во втором тайме. Сперва, на 70-ой минуте Абдулазиз Аль-Магбали точно пробил пенальти (1:1). Потом на 80-ой минуте азербайджанцы остались вдесятером: с поля был удалён Гусейн Ахундов. А на 89-ой минуте Хашим Аль-Балуши забил решающий гол своей команды (1:2).

Во втором полуфинальном матче сборная Ирак крупно обыграла сборную команду Кот д’Ивуар (3:0).

Таким образом, в финале встретятся сборные команды Оман и Ирак, а в матче за третье место Азербайджанская сборная сыграет со сборной Кот д’Ивуар.

Чемпионат мира по футболу среди военнослужащих. Полуфинал.

Сборная Азербайджан – Сборная Оман – 1:2

Сборная Ирак – Сборная Кот д’Ивуар – 3:0