Финальный разгром и Испания Чемпион!

2 Июль 2012

Следующая статья:

Финальный разгром и Испания Чемпион!Вот и всё! Чемпионат Европы 2012 по футболу подошла к концу! Да и как подошла! В финальной игре в Киеве, на стадионе « НСК Олимпийский» сборная Испания разбомбила Итальянскую сборную со счётом 4:0, одержав при этом третью победу в истории ЕВРО.

Первый мяч в ворота итальянцев на 14-ой минуте забил Сильва (1:0), на 41-ой минуте Альба удвоил счёт (2:0), вышедший на замену Торрес, на 84-ой минуте забил третий гол своей сборной (3:0), ну а точку в этом матче поставил игрок, который тоже вышел на замену, Мата, 88-ая минута (4:0).

С 2008-го года Испанская сборная на высоте. Став сначала Чемпионами Европы в 2008-ом, в 2010-ом стали Чемпионами Мира, а в этом 2012-ом году снова стали Чемпионами Европы! Такого успеха ни одна команда не добивалась ещё! Поздравляем сборную Испанию и всех болельщиков этой команды!

Обсуждение: 7 комментариев
  1. Николай Бруяка:

Финал не получился ударным. У Италии отличная команда. Но испанцы владеют оружием, с которым пока ещё никто другой совладать не смог.

[Ответить]

2. Павел:

Да уж, Испания просто разорвала Итальянцев!

[Ответить]

3. Любовь:

Испания — молодцы!

[Ответить]

4. Руслан:

Вполне ожидаемый результат. Мне лично все понравилось, Испания сейчас с этим составом сильнейшая, но вот что будет на ЧМ неизвестно.

[Ответить]

5. Олег:

Большой респект сборной Испании. Италия до последнего матча смотрелась очень солидно,но в последней игре с Испанией как-то потерялась.