Голландия вылетела с Евро без единого очка

18 Июнь 2012

Голландия вылетела с Евро без единого очкаВ группе «B» прошли матчи третьего тура группового этапа. В Львове на стадионе «Арена Львив» сборная Дания встречалась со сборной Германии. Несмотря на то, что датчане пытались дать бой, немцы и в этом матче одержали победу (1:2).

Счёт в матче открылась на 19-ой минуте, Подольски, (0:1). Спустя пять минут, на 24-ой минуте игрок сборной Дании Крон-Дели сравнял счёт (1:1). Ну а победный гол был забит на 80-ой минуте, Бендер (1:2).

В другом матче, в Харькове на стадионе «Металлист» сборная Португалия обыграла сборную Голландию (2:1). Первым счёт в этом матче на 12-ой минуте открыл игрок сборной Голландии ванн дер Ваарт (0:1). Спустя примерно 15 минут, вернее на 28-ой минуте матча Роналду сравнял счёт (1:1). Второй мяч тоже был забит звездой португальского футбола Роналду на 74-ой минуте (2:1).

Таким образом, дальше борьбу продолжать сборная Германия и сборная Португалия. Сборная Голландия же, вылетела с чемпионата без единого очка.

1. Natabul:

Да, немало сюрпризов преподнес Евро 2012!

[Ответить]

2. Олег:

Неудачное выступление серебряных призеров чемпионата мира в ЮАР.Специалистам предстоит разобраться в этом.Игра была у них бледная и неубедительная