Карабах громит Араз-Нахичевань

3 Ноябрь 2014

Следующая статья:

«Карабах» катком прошелся по своему сопернику в 11-туре Topaz Премьер-лиги Азербайджана по футболу.

Карабах – Араз-Нахичевань.

Главный тренер «скакунов» Гурбан Гурбанов сделал несколько изменений в составе – в частности, на поле не вышел Анси Аголи, Адмир Тели и Ричард Алмейда, ну а те, кто вышли не подвели своего тренера. «Араз-Нахичевань» просто никак не смог исправить то положение, которое испортилось уже на 15-минуте после гола Муарем Муарема (1:0). Похоже, что македонец становится главным ударным оружием агдамцев – он в последнее время забивает очень важные голы. А ведь еще недавно шли слухи об его уходе из клуба. Надеемся, это и впрямь останется слухами. Спустя примерно 20 минут «Карабах» удвоил счет в матче. На этот раз отличился Эмегара (2:0). Он уже третий гол забивает за свой новый клуб.

Во втором тайме «Карабах» продолжил свою уверенную игру. И уже на 50-минуте Рейналдо классным ударом отправил мяч в «девятку» (3:0). Он же спустя 12 минут поставил последнюю точку в этом матче, реализовав одиннадцатиметровый удар (4:0).

Карабах готов ко встрече с Днепром.

Таким образом, «Карабах» с хорошим настроением теперь будет готовиться на встречу с «Днепром» в Лиге Европы. Отметим, что билеты на матч «Карабах» — «Днепр», который состоится 6 ноября, уже поступили на продажу. Билеты можно приобрести в кассах стадиона «Тофика Бахрамова». Цена от 1 до 10 манатов (примерно от 1 до 12 долларов).

Предлагаем вам все результаты одиннадцатого тура.

Topaz Премьер-лига Азербайджана. 11-тур.

КАРАБАХ – АРАЗ-НАХИЧЕВАНЬ — 4:0.

Голы забили: Муарем, 15 (1:0), Эмегара, 34 (2:0), Рейналдо, 50 (3:0), 62 (4:0).

Баку. Стадион «Тофик Бахрамов». Главный арбитр – Вусал Алиев.

НЕФТЧИ – АЗАЛ — 4:0.

Голы забили: Ягублу, 10-авт. (1:0), Сильва, 38 (2:0), Каналес, 71 (3:0), 85 (4:0).

Баку. Стадион «Бакселл Арена». Главный арбитр – Алияр Агаев.

ХАЗАР-ЛЕНКЯОРАНЬ – СИМУРГ — 2:1.

Голы забили: Вайцман, 39 (0:1), Тоункара, 40 (1:1), Амиргулиев, 59 (2:1).

Ленкорань. Городской стадион. Главный арбитр – Омар Пашаев.

ГАБАЛА – БАКЫ — 1:1.

Голы забили: Додо, 5 (1:0), Гурбанов, 45 (1:1).