Карабах много ошибается

27 Сентябрь 2017

Предыдущая статья:

Следующая статья:

После матчей шестого тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу турнирная таблица претерпела небольшие изменения. Агдамский клуб «Карабах», обыграв на своём поле «Сумгаит», сумел вновь взобраться на первую строчку таблицы.

Карабах — Сумгаит.

Пятая победа «Карабаха» за пять матчей — 100% результат подопечных Гурбана Гурбанова. Хотя первый тайм «скакуны» провели не самым лучшим образом и на перерыв ушли, уступая в счёте 0:1, во втором тайме игроки наколотили четыре мяча, оформив разгромную победу.

Карабах побеждает, но…

«Карабах» без особых проблем побеждает всех оппонентов, но вот стабильной игры от команды мы так и не можем видеть. В чём именно проблема, трудно сказать, но ошибок хватает. И если «Сумгаит» не смог воспользоваться этими ошибками, то у соперников калибром повыше, например, по групповой стадии ЛЧ, подобных проблем не будет.

Topaz Премьер-лига Азербайджана. 6-тур.

КАРАБАХ — СУМГАИТ — 4:1.

Голы забили: Гасанализаде, 7 (0:1), Энрике, 56 (1:1), Алмейда, 62-пен. (2:1), Мадатов, 65 (3:1), 73 (4:1).

Баку. Стадион имени «Тофика Бахрамова». Главный арбитр — Орхан Мамедов.

САБАИЛ — КЯПАЗ — 1:0.

Гол забил: Тагаев, 60 (1:0).

Баку. Стадион «Далга Арена». Главный арбитр — Рагим Гасанов.

ГАБАЛА — НЕФТЧИ — 2:1.

Голы забили: Жозеф-Монроз, 5 (1:0), Дабо, 40 (2:0), Алескеров, 47 (2:1).

Габала. Городской стадион. Главный арбитр — Фариз Юсифов.

ЗИРЕ — ИНТЕР — 1:1.

Голы забили: Ташкын, 21 (0:1), Крнета, 67 (1:1).
Баку. Стадион Олимпийского спорткомплекса Зире. Главный арбитр — Ингилаб Мамедов.