Карабах одержал победу над Днепром в Киеве

24 Октябрь 2014

Предыдущая статья:

Следующая статья:

Сегодня в Киеве азербайджанский клуб «Карабах» обыграл украинский «Днепр» в выездном матче третьего тура группового этапа Лиги Европы.

Днепр (Украина) – Карабах (Азербайджан).

Как и ожидалось «Карабах» не стал отсиживаться с первых минут в обороне. Правда, таких уж и супер атак в исполнении «скакунов» мы не смогли увидеть. Но было заметно, что «Карабах» чувствовал себя более уверенно. «Днепр» в свою очередь ожидал, что гости будут тушеваться, было заметно, что тренерский штаб во главе с Мироном Маркевичем внимательно анализировал игру «Карабаха». Впрочем, «Карабах» тоже не сидел сложа руки – оборона не допустила никаких ляпов.

Тем не менее, гол Муарем Муарема на 21-ой минуте мало вписывался в игру (0:1). Правда, гол получился блестящим. Очень уверенно в своих воротах действовал и вратарь агдамцев Ибрахим Шехич. Так как боснийский голкипер верно всегда выбирал позицию, особо геройствовать ему просто не надо было. «Днепр» в основном проводил свои атаки через Коноплянку, но несостоявшийся полузащитник «Ливерпуля» был затерян на поле.

«Карабах» же в отсутствие одного из самого ключевого игрока Чумбинью, немного потерял в скорости, но не в мысли. Азербайджанский чемпион выглядел спокойно и рассудительно.

Во второй тайме картина игры особо не изменилась. «Карабах» отдал сопернику две трети поля, начиная встречать только тогда, когда соперник был на подступах в штрафной.

Карабах сохранил шансы на выход из группы.

В итоге победа далась «скакунам» очень тяжело, но главное, что «Карабах» сделал – сохранил шансы на выход в следующий круг и теперь занимает второе место в турнирной таблице.

Футбол. Лига Европы. Группа «F».

ДНЕПР (Украина) — КАРАБАХ (Азербайджан) — 0:1.

Гол забил: Муарем, 21 (0:1).

Киев. НСК «Олимпийский». Главный арбитр – Либор Коваржик (Чехия).

В другом матче группы итальянский «Интер» принимал у себя французский клуб «Сент-Этьен». Матч завершился в нулевую ничью.

1. Тамара:

Что-то долго не могла попасть на Ваш сайт. А Карабах поздравляю с победой, труженики всегда побеждают

[Ответить]

Vadar Reply:

Мы меняли хост и сервер! Поэтому была некоторая проблема.