Лига Европы УЕФА. «Карабах» вырвал победу у «Пиаста»

19 Июль 2013

Следующая статья:

Лига Европы УЕФАВчера состоялись первые матчи второго отборочного тура Лиги Европы УЕФА.

Агдамская команда Азербайджана «Карабах» принимал на своём поле польский клуб «Пиаст» из Гливице. Первым счёт в матче на 19-ой минуте открыл польский игрок Марцин Робак (0:1). На 40-ой минуте Ричард Алмейда восстановил равновесие (1:1). Ну а точку в этом матче на 83-ей минуте поставил Рейналдо Силва (2:1).

Двое других азербайджанских клуб проиграли в гостях с одинаковым счётом (2:0). «Хазар-Ленкорань»  проиграл израильскому «Маккаби» из Хайфа», а бакинский «Интер» норвежскому «Тромсе»

Напомним, что ответные встречи состоятся в следующий четверг.

P.S. Отметим, что позавчера бакинский «Нефтчи» в рамках Лиги Чемпионов УЕФА не смог обыграть албанский клуб «Шкендербеу». Матч закончилась нулевой ничьёй (0:0).

Лига Европы УЕФА. Первые матчи второго квалификационного раунда.

Карабах (Азербайджана) — Пиаст (Польша) — 2:1

Голы забили: Робак, 19 (0:1), Алмейда, 40 (1:1), Рейналдо, 83 (2:1).

Баку. Стадион «Тофика Бахрамова». Главный арбитр матча — Дамир Батинич (Хорватия).