Нефтчи проиграл Коперу

18 Июль 2014

Нефтчи проиграл КоперуВ Баку, на стадионе «Бакселл Арена» прошел первый матч второго квалификационного раунда Лиги Европы, в котором бакинский «Нефтчи» принимал словенский клуб «Копер».

Нефтчи (Азербайджан) – Копер (Словения).

Отметим сразу, гости молодцы! Сыграли очень умно и заслуженно выиграли встречу. Все голы, забитые в этом матче, были забиты в первом тайме.

Сначала Голешич на 22-ой минуте вывел «Копер» вперед (0:1), а на 41-ой минуте Палчич воспользовавшись ошибкой вратаря бакинцев, забил второй гол в ворота «Нефтчи» (0:2). Ну а перед самым перерывом Араз Абдуллаев отыграл один мяч (1:2). Вот и все!

«Нефтчи» снова нас удивляет!

«Нефтчи» продолжает издеваться над своими болельщиками. Что за игра? Что за футболисты? Не понятно как-то. Куда смотрит руководство? Такая команда, как «Нефтчи» не должна так подготавливаться к европейским матчам. В прошлом году албанский клуб «Шкендербеу» приезжает в Баку, и лупит наш «Нефтчи»! Сейчас «Копер» приезжает в Баку, и этот лупит «Нефтчи»! И до каких пор это будет продолжаться?

«Нефтчи» — флагман страны! Этот клуб, как «Спартак» в России, «Динамо» в Украине или «Бешикташ» в Турции народная команда, а с народом так шутить нельзя. Ладно, черт с ними, если бы не было денег. Так ведь они есть! Непонятно почему же руководство клуба не хочет, а именно не хочет приобрести нормальных футболистов? Так дураку же ясно, что бакинцам нужен хоть один нападающий и пару нормальных защитников. Так, где же они? Зачем держать старых и ни к чему ненужных легионеров? Вот уже второй сезон, как у «Нефтчи» нет стоящего форварда. Зачем покупать какого-то бразильского продавца пирожков в команду? Если так купить, то надо покупать одного, но достойного легионера. Легионеров тоже к черту! Допустим, что не хотят покупать, так почему же своим не дать шанс поиграть? Почему же капитан народной команды бразилец? Чем он заслужил это? Почему с первых минут не играл тот самый Гурбанов? Разве Нфор был лучше?

В общем, вопросов много, а ответов мало как всегда. Кстати, во время после матчевых пресс-конференции на вопрос журналиста Рашада Ергюна, почему такие команды как «Шкендербеу» и «Копер» приезжают и обыгрывают «Нефтчи» на его же поле, главный тренер «Нефтчи» Беюкага Гаджиев просто встает и покидает зал конференции, а один из его сыновей в это время подходит к этому журналисту и хочет применить ему свою силу. Этого сына как-то уводят от журналиста, но в этот раз к нему подходит другой, старший сын господина Гаджиева.

Интересно, кто дал права сыновьям господина Гаджиева войти в зал, где проводится пресс-конференция?

Лига Европы. Первый матч второго квалификационного раунда.

Нефтчи (Азербайджан) – Копер (Словения) – 1:2.

Голы забили: Голешич, 22 (0:1), Палчич, 41 (0:2), Абдуллаев, 45+1 (1:2).

Баку. Стадион «Бакселл Арена». Главный арбитр матча – Денис Щербаков (Беларусь).

Отметим, что ответная встреча состоится 24 июля в Словении.

Сайт друзей!

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Дмитрий:

Добрый день.
    Вчера ходил на Футбол Лига Европы, где «Астана» принимала «Хапоэль». Счет был 3:0, в пользу Астаны.