Победа соловьёв

23 Апрель 2012

Предыдущая статья:

Следующая статья:

Победа соловьёвВчера в Супер финальном матче, в Супер Лиге на стадионе «Тюрк Телеком Арена» состоялась одна из величайших Стамбульских дерби между «Галатасарай» и «Фенербахче». Матч закончилось с победой «Фенербахче» со счётом 2-1.

Первый гол был забит на 17-ой минуте, после великолепного паса Алекса, Зиглером. Пропустив первый мяч, игроки «Галатасарая» очень много атаковали, но своего добились лишь на 68-ой минуте, 1:0.  После всех многочисленных и не использованных моментах на сцену вышел Сельджук Инан. Он то и сравнял счёт, выполнив штрафной удар на отлично, 1:1! Проводя столько супер атак, хозяева поля вместо того чтоб забить, увидели мяч у себя в воротах. Так на 79-ой минуте, в одном из контр атак «Фенербахче», Стох забил победный мяч, 1:2. Таким образом, Соловьи обклевали Львов на их же поле.