Сборная Алжира победила Южную Корею

23 Июнь 2014

Сборная Алжира победила Южную КореюВ группе «H» чемпионата мира по футболу завершился второй матч второго круга, в котором сборная Алжира обыграла сборную Южную Корею.

Сборная Южной Кореи – Сборная Алжира.

В этом матче сборная Алжира одержала легкую победу. На 26-ой минуте матча Слимани выводит свою сборную вперед (0:1). Через 2 минуты Аллиш удваивает преимущество своей сборной (0:2). На 38-ой минуте матча Джабу доводит счет до разгромного (0:3). Сборная Южной Кореи провалила весь первый тайм.

Второй тайм корейцы начали хорошо. И уже на 50-ой минуте Сон Хын Мин сократил разрыв в счете (1:3). Однако на 63-ей минуте матча алжирский футболист Браими забивает четвертый гол своей сборной (1:4). Далее сборная Южной Кореи смогла забить всего один гол. Гу Чжа Чхоль на 73-ей минуте замкнул мяч в сетку ворот алжирской сборной (2:4).

Сборная Алжира вышла на второе место.

Больше голов в этом матче не было. Сборная Алжира, одержав победу, вышла на второе место в группе. И теперь их ждет трудная игра со сборной Россией.

Чемпионат мира по футболу.

Группа «H».

Сборная Южной Кореи – Сборная Алжира – 2:4.

Голы забили: Слимани, 26 (0:1), Аллиш, 28 (0:2), Джабу, 38 (0:3), Сон Хын Мин (1:3), Браими, 63 (1:4), Гу Чжа Чхоль, 73 (2:4).