Сборная Аргентины вышла в полуфинал

6 Июль 2014

Сборная Аргентины вышла в полуфинал Завершился очередной четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу, в котором сборная Аргентины встречалась со сборной Бельгией.

Сборная Аргентины – Сборная Бельгии.

Сборная Аргентины забила быстрый гол в начале матча. Гонсало Игуаин воспользовавшись отскоком от Компани, с лета отправил мяч в левый угол на 8-ой минуте (1:0).

Спустя некоторое время один из аргентинских лидеров Анхель ди Мария получил травму и не смог продолжить игру.

Во втором тайме сборная Аргентины также была активна. На 55-ой минуте матча Игуаин мог бы оформить дубль, но мяч после его удара, попал в перекладину.

К концу матча сборная Бельгии всеми силами пошла вперед, но оборона аргентинцев была на высоте в этот вечер.

Сборная Аргентины ждет своего соперника в полуфинале.

В итоге, сборная Аргентины вышла в полуфинал, обыграв бельгийцев с минимальным счетом. Соперник аргентинской сборной определится после матча сборных Голландии и Коста-Рики. Сборная Бельгии же отправляется домой.