Сборная Азербайджана завершает год победой над Молдовой

18 Ноябрь 2015

Следующая статья:

Сборная Азербайджана по футболу завершила нынешний год на мажорной ноте, обыграв в родных стенах сборную Молдовы (2:1).

Сборная Азербайджана — Сборная Молдовы.

Помимо самой победы, сборная Азербайджана показала ещё и хорошую игру. Заметно видоизменённый состав сборной не отразился на командной игре, не сделал её разрозненной. Напротив, мы увидели практически отличный первый тайм в исполнении подопечных Роберта Просинечки.

Однако, как бывало и раньше, в этот раз тоже после забитого гола футболисты сборной успокаивались. Вот уже который раз разные соперники ловят нашу сборную на этой ошибке, и каждый раз она продолжает наступать на одни и те же грабли. Благо, что сейчас сборная умеет и идёт в атаку, когда надо. Но пора уже завязывать с этим «релаксом» посреди игры.

Сборная Азербайджана будет ещё сильнее.

Во втором же тайме сборная Азербайджана действовала чуть сдержаннее, из-за чего сборная Молдовы стала чаще наведываться в чужую штрафную. Кстати, снова после забитого мяча наши «осели» и молдоване принялись атаковать. К счастью, в этот раз успехом их попытки не увенчались.

Как бы там не было, экспериментальный состав нашей сборной показал себя с лучшей стороны. И как заметил главный тренер нашей сборной Роберт Просинечки, при полной боеготовности, то бишь, основным своим составом, сборная Азербайджана будет ещё сильнее. Трудно ему не поверить. Главное, чтобы ни он, ни сама сборная ни в коем случае не сбавляла обороты.