Сборная Бельгии одержала победу над Россией

23 Июнь 2014

Предыдущая статья:

Сборная Бельгии одержала победу над РоссиейВ группе «H» чемпионата мира по футболу завершился первый матч второго круга, в котором сборная Бельгии обыграла сборную Россию.

Сборная Бельгии – Сборная России.

С первых минут встречи обе сборные старались больше уделять внимание к защите. В первом тайме сборная России могла два раз поразить ворота бельгийцев, но отличиться Файззулину и Кокорину не удалось. Сборная Бельгии в свою очередь тоже имела шанс отличиться, но Мертенс не использовал свой момент.

Во втором тайме обе сборные стали более активными, но до стопроцентных голевых эпизодов дело не доходило. Ближе к концу матча сборная Бельгии стала зажимать российских футболистов на их половине поля. И вот на 88-ой минуте бельгийцы добились своего. Эден Азар смог прорваться в штрафную и отдать пас Ориги, который и забил победный гол в этом матче (1:0).