Сборная Бразилии не смогла одолеть мексиканский барьер

18 Июнь 2014

Сборная Бразилии не смогла одолеть мексиканский барьерВ группе «A» чемпионата мира по футболу прошел первый матч второго круга, в котором сборная Бразилии никак не смогла пройти мексиканский барьер.

Сборная Бразилии – Сборная Мексики.

А стал этим барьером вратарь мексиканской сборной Очоа. Именно благодаря его блестящей игре сборная Мексики смогла отстоять свои ворота.

В первом тайме атаковала как одна сторона, так и другая, но счет в матче так и не открылось.

Во втором тайме сборная Мексики была более активна. И благодаря этой активности мексиканские футболисты выровняли игру. В начале тайма мексиканцы штурмовали ворота бразильцев, но оборона хозяев поля была на высоте.

Сборная Бразилии так и не смогла пробить Очоа.

Далее в атаку всеми силами пошла сборная Бразилии, но герой матча Очоа прекрасно отстоял свои ворота.

В конце матча сборная Мексики вполне тоже могла забить гол, но мяч пролетел в нескольких сантиметров от ворот.

В итоге, 5-ти кратный чемпион мира сборная Бразилии так и не смогла пробить вратаря сборной Мексики Очоа (0:0).