Сборная Бразилии завершила групповой этап на первом месте

24 Июнь 2014

Сборная Бразилии завершила групповой этап на первом местеВ группе «A» чемпионата мира по футболу прошли заключительные матчи. Сборная Бразилии с легкостью обыграла сборную Камеруна.

Сборная Камеруна – Сборная Бразилии.

Сборная Бразилии в этой встрече, как мы и отметили выше, одержала легкую победу. Первый гол был забит на 17-ой минуте матча. Неймар вывел свою сборную вперед (0:1).

На 28-ой минуте матча сборная Камеруна благодаря Матипа, смогла сравнить счет в матче (1:1). После этого пропущенного гола сборная Бразилии взяла всю инициативу в свои руки и не отдала преимущество до конца матча.

На 34-ой минуте Неймар оформил дубль в ворота сборной Камеруна, забив при этом 100-ый гол на мундиале 2014 (1:2). Первый тайм окончился с таким же счетом.

Во втором тайме сборная Бразилии забила еще два гола. Сначала Фред отличился на 51-ой минуте, забив мяч в пустые ворота (1:3). А на 85-ой минуте окончательную точку в этом матче поставил Фернандиньо (1:4).

Сборная Бразилии заняла первое место в своей группе.

В итоге, сборная Бразилии одерживая уверенную победу, выходит в плей-офф с первого места своей группы, а сборная Камеруна отправляется домой.

Чемпионат мира по футболу.

Группа «A».

Сборная Камеруна – Сборная Бразилии – 1:4.

Голы забили: Неймар, 17 (0:1), 34 (1:2), Матипа, 28 (1:1), Фред, 51 (1:3), Фернандиньо (1:4).