Сборная Ирана и Нигерии не выявили победителя

17 Июнь 2014

Сборная Ирана и Нигерии не выявили победителяЗавершился второй матч группы «F» чемпионата мира по футболу, в котором сборная Ирана встречалась со сборной командой Нигерии.

Сборная Ирана – Сборная Нигерии.

Хотя обе сборные с первых минут матча уделяли больше внимания обороне, пытаясь поймать соперника на контратаках, сборная Нигерии больше владела мячом. Именно нигерийцы создали первый опасный момент. Однако после прострела Виктора Мозеса, Мусе не дали возможности воспользоваться моментом.

На 35-ой минуте матча сборная Ирана тоже могла отличиться, но вратарь африканцев спас свою сборную после удара головой Гучанежада.

Сборная Ирана могла отличиться и во втором тайме.

Первый же опасный момент во втором тайме создала сборная Ирана. Тот же Гучанежад мог отличиться, но пробил выше.

Таким образом, матч завершился вничью со счетом 0:0. Несмотря на то, что сборная Нигерии больше владела мячом, сборная Ирана выглядела намного лучше. Отметим, что это первая кстати ничья на этом чемпионате мира.