Сборная Коста-Рики обыграла Грецию в серии пенальти

30 Июнь 2014

Сборная Коста-Рики обыграла Грецию в серии пенальтиЗавершился еще один матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу, в котором встречались сборная Коста-Рики и Греции.

Сборная Коста-Рики – Сборная Греции.

В первом тайме голов не было. Сборная Коста-Рики первой открыла счет в этом матче. Брайан Руис на 52-ой минуте вывел костариканцев вперед (1:0).

На 66-ой минуте главный арбитр матча удалил с поля футболиста сборной Коста-Рики Оскара Дуарте, показав ему вторую желтую карточку.

Сборная Греции спаслась от поражения на добавленных минутах к матчу. Папастатопулос сравнял счет (1:1).

Для выявления победителя были добавлены еще 30 минут. Однако и это не помогло футболистам обеих сборных забить победный гол в этом матче. Кстати, сборная Греции была несколько раз близка к этому, но вратарь костариканцев был на высоте.

Дело дошло до серии пенальти. Ну а здесь точнее была сборная Коста-Рики.

Сборная Коста-Рики вышла в четвертьфинал.

В итоге, сборная Коста-Рики вышла в четвертьфинал, где встретиться со сборной командой Голландии.