Сборная Португалии обыграла Гану, но не смогла выйти из группы

27 Июнь 2014

Сборная Португалии обыграла Гану, но не смогла выйти из группыВ группе «G» чемпионата мира по футболу завершились последние матчи. В одном из этих матчей сборная Португалии играла со сборной Ганы.

Сборная Португалии – Сборная Ганы.

Хотя в этом матче победу одержала сборная Португалии, выйти в плей-офф им не удалось.

Счет в матче открылась на 31-ой минуте. Бойе красивым ударом отправил мяч в свои ворота (1:0).

Во втором тайме футболисты сборной Ганы снова забили гол, но на этот раз попали в нужные ворота. Асамоа Гьян на 57-ой минуте головой отправляет мяч в сетку ворот (1:1).

Однако виной второго гола на 80-ой минуте в ворота ганцев был их же вратарь. После того, как Дауда неудачно выбил мяч, Криштиану Роналду с легкостью воспользовался этой чудовищной ошибкой вратаря африканцев (2:1).

Сборная Португалии не смогла выйти в плей-офф.

На последних минутах сборная Португалии во главе с Роналду могла отличиться еще дважды, но на этот раз голкипер ганцев не допустил ошибок.

В итоге, сборная Португалии победила, но выйти в плей-офф мундиала 2014 не смогла.