Сборная Швейцарии победила эквадорцев

16 Июнь 2014

Сборная Швейцарии победила эквадорцевВ группе «E» чемпионата мира по футболу, который проходит в Бразилии, состоялся первый матч. Сборная Швейцарии встречалась со сборной Эквадора.

Сборная Швейцарии – Сборная Эквадора.

Футболисты обеих сборных начали матч очень осторожно. Южноамериканцы выглядели довольно уверенно. Именно это уверенность помогла им забить первый гол в этом матче. На 22-ой минуте отличился Эннер Валенсия (0:1).

Несмотря на пропущенный гол, сборная Швейцарии никак не хотела идти вперед. Бледная игра швейцарцев привела к тому, что в первом тайме голов больше не было.

В перерыве главный тренер швейцарцев выпустил на поле Мехмеди. И тот отблагодарил своего тренера, забив спустя две минуте после начала второго тайма (1:1).

Очнувшись после гола, сборная Эквадора пошла в атаку всей командой, но им не хватало точности в решающих эпизодах. Дело дошло до того, что сборная Эквадора атаковала то с правого, то с левого фланга, однако фортуна была ни на их стороне.

Сборная Швейцарии добилась своего на последних секундах матча.

Все шло к ничейному результату. Но не тут-то было! На второй добавленной минуте матча Сеферович, который тоже вышел на замену, провел второй и победный гол своей сборной (2:1).

В итоге, 2:1 победила сборная Швейцарии.