Сборная США не смогла удержать победный счет

23 Июнь 2014

Сборная США не смогла удержать победный счетВ группе «G» чемпионат мира по футболу прошел матч, в котором сборная США чуть не выиграла у сборной Португалии.

Сборная США – Сборная Португалии.

Сборная Португалии очень резво начала встречу. Уже на 5-ой минуте матча полузащитник португальской сборной Нани забил быстрый гол (0:1).

После гола сборная США бросилась в атаку. Но как бы американские футболисты не старались забить в первом тайме не смогли.

Лишь на 64-ой минуте сборная США сумела сравнять счет. Джонс пробил в дальний угол от вратаря португальцев (1:1). А на 81-ой минуте, благодаря животу Клина Демпси американцы вышли вперед (2:1).

Сборная США была близка к победе.

Однако удержать счет сборная США не смогла. В последнее добавленное время сборная Португалии смогла все-таки сравнять счет. Варела сумел спасти свою сборную от поражения, после прекрасного паса Криштиану Роналду (2:2).

В итоге боевая ничья, а ведь сборная США была близка к победе.

Чемпионат мира по футболу.

Группа «G».

Сборная США – Сборная Португалии – 2:2.

Голы забили: Нани, 5 (0:1), Джонс, 64 (1:1), Демпси, 81 (2:1), Варела, 90+5 (2:2).