В группе C лидирует Хорватия

11 Июнь 2012

Предыдущая статья:

Следующая статья:

В группе C лидирует ХорватияЗавершились матчи первого тура Чемпионата Европы по футболу 2012 в группе «C». Первыми встречались сборная Испания и сборная Италия. Матч прошёл на стадионе «Арена Гданьск» города Гданьск. Счёт в матче открыл на 61-ой минуте Ди Натале, (0:1), спустя три минуты, Фабрегас сравнил счёт (1:1). Больше гола не было и игра закончилась в ничью 1:1.

Чуть позднее сборная Ирландия проиграла сборной Хорватии со счётом 1:3. Матч проходил в Познани на Муниципальном стадионе. Счёт в игре был открыт уже на 3-ей минуте. Манджукич прекрасно сыграл головой забив мяч (0:1). Через 15 минут ирландцы сравняли счёт. Мяч забил Сент-Леджер (1:1). В конце первого тайма, а именно на 44-ой минуте, хорват Йелавич вывел свою команду вперёд забив второй мяч в ворота ирландцев (1:2). Начало второго тайма напоминал начало первого. На 49-ой минуте второго тайма, тот же самый Манджукич забил победный гол своей команды (1:3).

Предыдущая статья: Следующая статья:
Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Золотая Ната:

Спасибо за статью! Может и не в тему, но желаю России дойти до финала и показать всем в мире что у нас есть нормальный футбол! Жду ответного визита)